16 апреля 2020 в 10:23 152833 0
Экономика

Разрешение на ведение производственной деятельности получили 211 промышленных предприятий

Об этом сообщил руководитель департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Парахин на заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Фото: Сергей Мокроусов

«В настоящее время все промышленные предприятия, которые получили разрешение на ведение деятельности, обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиком, большая часть предприятий также обеспечена бесконтактными термометрами», – рассказал Геннадий Парахин.

Губернатор Андрей Клычков отметил, что в настоящее время в первую очередь необходимо проверять именно те предприятия, которые получили разрешение на ведение деятельности.

«Необходимо, чтобы на этих предприятиях полностью соблюдались все санитарно-эпидемиологические меры безопасности, – подчеркнул глава региона. – Здоровье сотрудников здесь на первом месте, руководители должны нести непосредственную ответственность за соблюдение всех мер безопасности».


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться