Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Крупный застройщик Орла организовал дистанционную продажу квартир
В условиях пандемии многое остановилось, но строительный холдинг «Орёлстрой» продолжает строить современное комфортное жилье.

Вместе со своим партнёром, ПАО Сбербанк, крупнейший застройщик региона сделал возможной систему покупки жилья, при которой покупатель сводит количество инстанций и, соответственно, контактов к минимуму. Речь идёт о дистанционном выборе квартиры, при котором покупатель может не только ознакомиться с планом недвижимости, но и совершить виртуальную прогулку по квартире.
Единственной инстанцией, которую придётся посетить будущему новосёлу, остаётся офис Сбербанка. К этому моменту согласованный договор от Орёлстроя уже будет ждать покупателя, которому останется только получить электронную подпись и воспользоваться системой безопасных расчетов. Прочие процедуры компании-партнеры берут на себя.
Договор в электронном виде отправляется в Росреестр, где сделка регистрируется, после чего деньги поступают на ЭСКРОУ-счёт. Только после того как дом будет достроен, застройщик получит вложенные в строительство средства.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/krupnyy-zastroyshchik-orla-organizoval-distancionnuyu-prodazhu-kvartir.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.