Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Глава администрации о жильцах дома на Дубровинского, 68: «До конца года все собственники должны быть обеспечены жильем»
Такое поручение Александр Муромский дал 12 декабря на еженедельной планерке в мэрии, в ходе которой обсудили работу администрации, ведущуюся с собственниками квартир в разрушившемся доме.

По информации заместителя главы городской администрации Олега Минкина, всего собственникам предстоит выдать 37 соглашений о предоставлении единовременных выплат.
В настоящий момент двадцати шести собственникам документы вручены, с
Шесть собственников отказались от подписания соглашений, они планируют оспорить оценку помещения в суде.
По данным начальника отдела капремонта и расселения МКД управления городского хозяйства и транспорта Галины Итальянцевой, эксперты оценили 1 кв.м. жилья в 50 тысяч рублей.
Александр Муромский также поручил провести индивидуальную работу с теми, кто сейчас находится в пунктах временного размещения.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/glava-administracii-o-zhilcah-doma-na-dubrovinskogo-68-do-konca-goda-vse-sobstvenniki-dolzhny-byt-obespecheny-zhilem.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.