4 апреля 2014 в 11:07 2643 0
Политика

Вадим Соколов назначен на должность и.о. руководителя аппарата губернатора и правительства Орловской области

Экс-председатель Избирательной комиссии Орловской области Вадим Соколов назначен на должность и.о. заместителя губернатора и председателя правительства Орловской области, руководителя аппарата губернатора и правительства Орловской области.

Подготовлен проект соответствующего распоряжения за подписью врио губернатора Орловской области Вадима Потомского.

Напомним, на этой должности в команде экс-губернатора Александра Козлова работал Игорь Гармаш, покинувший пост в марте по собственному желанию.

Члены Избирательной комиссии Орловской области единодушно поддержали решение освободить её председателя от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

Вадим Соколов кратко подвёл итоги совместной деятельности на протяжении двух с половиной лет. Это время было ознаменовано рядом важных политических событий: выборами президента России, депутатов Государственной Думы РФ и регионального заксобрания, муниципальными избирательными кампаниями.

Вадим Соколов пообещал приложить все усилия, чтобы на новом посту оправдать оказанное ему высокое доверие. Кстати, он останется членом действующей Избирательной комиссии.

В качестве возможного кандидата на ставшую вакантной должность была представлена Людмила Маркина, в данный момент являющаяся заместителем председателя Избирательная комиссия Орловской области.

Вадим Потомский выразил уверенность в том, что Избирательная комиссия области обеспечит открытое и честное проведение предстоящих выборов главы региона.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться