1 февраля 2017 в 13:45 2548 0
Общество

Орловские работодатели задолжали своим сотрудникам более 66,6 млн. руб.

Не получили вовремя заработную плату 458 человек, в среднем каждому из них предприятия и организации должны по 145,5 тыс. рублей.

В регионе (по данным, полученным от организаций, кроме субъектов малого предпринимательства), сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Орловской области, суммарный долг по выплате средств на заработную плату по кругу наблюдаемых видов экономической деятельности на 1 января 2017 года составил 66644 тыс. рублей.

На начало года ни одно из подлежащих обследованию предприятий области сведений о наличии просроченной задолженности по выплате заработной платы из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней не представило.


Источник: Орелстат
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться