Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловцам предложили определиться с поправками в Конституцию РФ и выбрать территории для благоустройства
Общественные территории, которые будут благоустроены в 2021 году в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды», выберут 1 июля.

Очное голосование пройдёт 1 июля с 8.00 до 20.00 на 100 счётных участках.
Мэрия Орла опубликовала адреса территориальных счётных участков для проведения рейтингового голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.
Перечень объектов, который будет предложен жителям для выбора на очном голосовании, определится по итогам общественного обсуждения. Оно начнётся 9 июня на официальном сайте администрации города Орла.
Победителями очного голосования станут три общественные территории, набравшие наиболее количество голосов.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovcam-predlozhili-opredelitsya-s-popravkami-v-konstituciyu-rf-i-vybrat-territorii-dlya-blagoustroystva.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.