22 июля 2013 в 09:21 1554 1
Происшествия

В Заводском районе Орла из окна выпал ребенок

На улице Высоковольтной из окна второго этажа выпал 6-летний ребенок.

Сообщение о случившемся в дежурную часть УМВД области поступило от врачей скорой помощи 20 июля в 18 часов 30 минут. На место происшествия для выяснения всех обстоятельств незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ОП № 2 (по Заводскому району).

Было установлено, что мальчик находился в квартире, расположенной на втором этаже дома. Он облокотился на оконную москитную сетку и в результате выпал на улицу.

В настоящее время пострадавший ребенок с переломом костей таза доставлен в областную детскую больницу.

По факту падения ребенка полиция проводит проверку.


Пресс-служба УМВД России по Орловской области


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • ANDY
    Сто раз людям говорил - покупаете окна (неважно где) если есть малые дети - ставьте ручки с ключом, бесполезно!Единицы соглашаются, остальные жмотятся... Что за люди! Четвертый ребенок за лето, без комментариев. :-(
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться