17 ноября 2006 в 18:32 860 0
Спорт

В Македонии освобождены все российские болельщики

В Македонии освобождены все российские болельщики, которые были задержаны в среду во время футбольного матча Македония - Россия.

Перед местным судом престали пятеро фанатов из Москвы и Санкт-Петербурга, которым пришлось заплатить денежные штрафы. Еще двадцать человек были отпущены без судебного разбирательства.

По последней информации, в общей сложности македонская полиция задержала 25 российских болельщиков. 20 из них были отпущены после визита в полицейский участок российского консула. Четверо из пяти фанатов, представших перед судом, заплатили по 100 евро за беспорядки на стадионе "Градски" (все они приехали в Скопье из Санкт-Петербурга).

Болельщик, проживающий в Москве, был оштрафован на 200 евро за использование пиротехнических средств, сообщается на сайте газеты "Правда". Таким образом, все российские фанаты, задержанные в среду, отпущены на свободу.

Отметим, что по информации AFP, македонская полиция задержала также трех сербов, находившихся на одной трибуне с россиянами. Об их судьбе пока ничего неизвестно.


Источник: www.lenta.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться