Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Тёплый четверг в компании Теле2 Орёл

По словам представителей компании, сегодня в регионе работает более 800 точек продаж оператора, где абоненты могу получить весь спектр услуг Теле2. Кроме того, открываются новые салоны связи и мобильные модули. Качеством клиентского обслуживания в салонах Теле2, говорят результаты опросов, довольны около 90% посетителей.
За пять лет работы в Орловской области Теле2 инвестировала в развитие сетевой и коммерческой инфраструктуры более 600 млн рублей, а услуги сотового оператора стали доступны 98% населения области. Теле2 Орёл активно готовится к запуску 3G-сети. Напомним, в прошлом году Теле2 открыла сеть 3G в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Новосибирске, Челябинске, Тамбове. Первую сеть LTE запустили в Туле.
О результатах работы оператора в минувшем году журналисты узнали сегодня, 5 марта, в неформальной обстановке на завтраке в кафе «New York Coffee». Здесь же подвели итоги профессионального конкурса «Честная премия», организованного компанией Теле2 Орёл среди сотрудников СМИ. За лучшие материалы о телекоммуникации и связи, клиентоориентированном бизнесе и эффективных инструментах экономии победителям были присуждены награды.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/teplyy-chetverg-v-kompanii-tele2-orel.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.