Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сотрудники УМВД России по городу Орлу готовы к охране общественного порядка на выборах

14 ноября под председательством мэра Виктора Сафьянова проходило заседание городской антитеррористической комиссии по вопросу обеспечения антитеррористической защищённости населения в период подготовки и проведения ноябрьских выборов депутатов Госдумы РФ и Орловского облсовета
Начальник отделения организации охраны общественного порядка УМВД России по городу Орлу Константин Фомичёв заверил членов комиссии, что сотрудники УМВД по городу Орлу полностью готовы к обеспечению охраны общественного порядка в период подготовки и проведения выборов.
На территории города будет работать 142 избирательных участка, для их охраны планируется задействовать около 350 сотрудников полиции.
Не позднее, чем за двое суток до дня выборов, будут проведены обследования всех избирательных участков и прилагающих к ним территорий с применением технических средств и служебных собак. После чего будет обеспечена их круглосуточная охрана. С момента завоза избирательных бюллетеней на участки личный состав УМВД России по городу Орлу будет переведён на усиленный вариант несения службы, обеспечивая круглосуточную охрану избирательных бюллетеней и общественный порядок на избирательных участках.
Кроме того, с 9 часов 3 декабря до 8 часов 5 декабря будет организовано круглосуточное взаимодействие единой дежурно-диспетчерской службы с руководителями структурных подразделений городской администрации и их заместителями по обеспечению оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации.
www.infoorel.ru
фото с сайта Подольск.ру
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/sotrudniki-umvd-rossii-po-gorodu-orlu-gotovy-k-ohrane-obshchestvennogo-poryadka-na-vyborah.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.