Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
План развития Орла поддержали 97% респондентов
20 марта на своем рабочем совещании глава администрации Орла Александр Муромский огласил результат голосования по плану развития города.

Так, по озвученной им информации, в голосовании 18 марта приняли 99 тыс. 877 жителей города Орла, что составило 59,1% от общего числа участников выборов главы государства. В результате, план развития города поддержали 97% респондентов. Против проголосовали 3%, то есть 2 тыс 997 человек.
— Я благодарю каждого, кто не остался в стороне от выборов главы нашего государства. В минувшее воскресенье, 18 марта, орловцы наряду с миллионами жителей других регионов России пришли на избирательные участки и проголосовали за продолжение стратегического курса действующего президента, за стабильность и сильное государство. В этот же день наши жители голосовали и по плану развития областного центра в 2018 году. Голосование проходило на 81 участке. Орловцы активно участвовали в нем, тем самым продемонстрировав гражданскую активность, желание принимать участие в жизни города. Выражаю искреннюю признательность за это своим землякам!, — отметил Александр Муромский. — Горожане большинством голосов поддержали наш план развития, одобрили. Поэтому мы его в таком виде будем претворять в жизнь.
План развития Орла на 2018 год включает 13 направлений. Все они касаются основных сфер жизнедеятельности областного центра. Это развитие социальной сферы, транспортной инфраструктуры, санитарного содержания города, поддержка малого и среднего предпринимательства и др.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/plan-razvitiya-orla-podderzhali-97-respondentov.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.