18 января 2017 в 14:50 1516 0
Общество

Орловец попался с наркотиками в собственный день рождения

17 января сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Орел на железнодорожной станции Цон был установлен гражданин 17.01.1989 года рождения, уроженца г. Орла.

В ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых у него была изъята пипетка для курения и полимерный пакетик с порошкообразным веществом голубого цвета, завернутый в фольгу и перемотан белой изолентой.

Согласно проведенного исследования содержимое является производным наркотического средства «N-метилэфедрон» общей массой 0,44 грамма.

Со слов гражданина наркотическое средство он нашел в районе автодрома, расположенного по адресу г. Орел, ул. Карачевское шоссе, которое хотел использовать для личного употребления, без цели сбыта.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренным ч.1 ст.228 УК РФ, по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков в значительном размере, ему грозит лишение свободы на срок до 3 лет либо штраф.


Источник: ЛО МВД России на станции Орёл
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться