6 августа 2021 в 11:20 3227 4
Общество

Орловцы оценили праздничный салют в День города

Вечером 5 августа горожан и гостей Орла ждал по-настоящему праздничный салют. Яркое действо в центре города длилось более 8 минут. Орловцы назвали его лучшим за всю историю празднования областного центра.

Множество видео и фотографий праздничного салюта размещают горожане в соцсетях. Мы предлагаем вашему вниманию видео из телеграм-канала Сергея Лежнева.

Салют получился действительно красивым. Жители и гости города, которых огни победного салюта застали на ходу, в общественном транспорте, были благодарны муниципальному транспорту не только за доставку, но и за то, что водители останавливались, чтобы пассажиры вволю могли налюбоваться зрелищем.


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Женек
    согласен. Это был лучший салют в Орле. Спасибо!
  • Людмила Фотограф - режиссер
    Все бы хорошо, но почему администрация города не позаботилась о доставке транспортом. жителей к месту проведения праздника в районе аэропорта!!! Пешком туда идти очень далеко, более 2 км, а пожилые люди, дойдя до середины, возвращались назад!! И идти было очень неудобно, для пешеходов отвели полосу шириной 1 метр! А людей шло огромное количество! Да плюс темнота, по которой возвращались люди, вызывала ряд возмущений! Праздник был интересным, но надо продумывать все до мелочей!
  • doctor
    Похоже, что пиротехнику сконцентрировали в центре (извините за каламбур). В микроне салют был убогий. Впечатление, что что-то не заладилось. Начали с задержкой и стреляли потом "низехонько-низехонько", слабенько-слабенько.
  • Довольный
    На аэродроме было замечательно! Все были довольными!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться