18 октября 2012 в 18:09 1558 0
Спорт

«Орёл» уступил «Подолью» на своём поле со счётом 2:3

17 октября на стадионе «Центральный» в Орле состоялся очередной матч первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона.

В рамках 17 тура местный футбольный клуб «Орел»  принимал команду «Подолье» из Подольского р-на Московской области.

Болельщики шли на матч в приподнятом настроении. Пусть предыдущая игра «Орла» на выезде снова была сдана, на этот раз лисковскому «Локомотиву» со счетом 1:0, в последней домашней игре наша команда уверенно одержала победу над курским «Авангардом» - 3:0.

Игра с «Подольем»  началась очень резво. Уже к 10-й минуте команды обменялись голами: на 7-й минуте игрок хозяев Юдкин после прострела с левого фланга и суматохи в штрафной открыл счёт, а на 10-й минуте Селиванов после розыгрыша углового по сумасшедшей траектории направил мяч с линии штрафной в дальний угол ворот Кондратьева.

После этого игра немного успокоилась, команды смотрелись на равных, браков хватало у обеих. Затем последовал очередной всплеск: на 26-й минуте Ёлкин после передачи справа направил мяч от перекладины в ворота, сделав счет 2:1. Гости через 7 минут заработали пенальти, но Селиванов не смог переиграть Кондратьева. До перерыва счёт не изменился.

После перерыва «Подолье» захватило инициативу, как территориальную, так и игровую. «Орёл» иногда отвечал опасными контратаками. Но, после того как Поляков не реализовал голевой момент на 72-й минуте, гости усилили натиск, что принесло свои плоды. На 77-й минуте назначенное в ворота «Орла» за игру рукой в своей штрафной реализовал А.Аверьянов, а через 2 минуты он же после грубой коллективной ошибки обороны хозяев оформил дубль ударом головой. В оставшееся время хозяева поля не смогли реализовать несколько моментов и вырвать ничью. Итог - 2:3.

«Орёл» (Орёл) – «Подолье» (Ерино) - 2:3.
«Орел»: Кондратьев, Васюков, Устрехов, Гущин, Ивченко, Вознесенский (Бобылев, 79), Юдкин, Ёлкин (Широков, 85), Н.Аверьянов (Мазов, 72), Мирошкин (Курбатов, 69), Поляков.
«Подолье»: Малыгин, Баранов, Кибиров (Кашаев, 32), Кожемякин, Фомин, Киселев (Шуньков, 60), Осокин, Свижук, Селиванов (Денисенко, 90+2), А.Аверьянов, Яковлев (Нефедьев, 60).
Голы: Юдкин, 7 (1:0), Селиванов, 10 (1:1), Ёлкин, 26 (2:1), А.Аверьянов, 77(пен) (2:2), А.Аверьянов, 79 (2:3).
Жёлтые карточки: Н.Аверьянов, Юдкин - Кибиров, А.Аверьянов.

Руслан Марченко


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться