3 августа 2023 в 14:46 1451 0
Общество

Объявлен набор добровольцев для ремонта домов в Мариуполе

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению объявил набор добровольцев для ремонта домов нуждающихся жителей Мариуполя.

Фото: пресс-служба Синодального отдела по благотворительности

На призыв уже откликнулись добровольцы из разных городов России: более 200 человек съездили в Мариуполь и приняли участие в ремонтных работах. Однако для регулярных выездов добровольцев не хватает.

Группы по 10-12 человек выезжают каждую неделю из Москвы. Смена длится 7 дней. Затраты на проезд, проживание и питание берёт на себя Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению.

Также нужны повара и автоволонтёры, готовые поехать в Мариуполь на своей машине.

Если вы готовы стать добровольцем, можете обратиться на горячую линию церковной социальной помощи: 8 (800) 70-70-222.


Источник: Орловская митрополия
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться