20 мая 2008 в 07:09 904 0
Hi-Tech

Motorola ZN5 — официальные фотографии и характеристики устройства

Некоторое время назад в сети появились первые официальные фотографии телефона Motorola ZN5, и предположительные характеристики, это дает нам возможность рассмотреть устройство более подробно.

Аппарат представляет собой совместную разработку с компанией Kodak, он поддерживает сети 900/1800/1900 EDGE, работает под управлением операционной системы Motorola Montavista Linux 2.6.1. Девайс построен на платформе Freescale SCM-A11 с частотой 500 МГц. ZN5 может похвастаться 2,4” дюймовым QVGA-дисплеем и встроенной 5-Мп камерой с автофокусом и ксеноновой вспышкой. Из других особенностей стоит отметить TV-выход, Bluetooth 2.0+EDR, сенсорную клавиатуру Morph, ранее применяемую в Motorola E8.

Анонс Motorola ZN5 должен произойти в конце этого года. Что характерно, компания Motorola предпочла опубликовать в сети официальные фото, но не анонсировала аппарат официально. Если оглянуться назад, то ровно то же самое происходило с аппаратом ROKR E8.


Источник: mobiset.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться