15 августа 2013 в 11:54 1706 4
Компании

«МегаФон» сделал Интернет еще доступнее

Компания «МегаФон» снизила цены на 3G модемы и 4G роутер МегаФон MR100-1.

Во всех салонах «МегаФон» и дилерских точках продаж на территории Центрального филиала 3G модем любой модели стоит теперь 900 рублей. Компактное устройство при необходимости быстро подключается к ноутбуку или компьютеру, обеспечивая работу в сетях третьего поколения (3G) и сетях GPRS/EDGE. В течение первого месяца обслуживания действует тарифная опция «Интернет 3G-модем» (40 ГБ в сетях 3G, ночью без ограничений на скорости до 30 Мбит/с), после окончания действия которой, автоматически активируется опция «Интернет М».

Снижение цен коснулось также и 4G-роутера MR100-1. Теперь его можно приобрести почти в два раза дешевле – за 2990 рублей. Устройство работает в сетях 4G/3G/2G, обеспечивает доступ в интернет везде, где есть сеть «МегаФон», и раздает Wi-Fi для 10 устройств одновременно. Это оптимальное решение для коллективных пользователей или владельцев нескольких гаджетов. При первом подключении роутера к компьютеру операционная система в считанные минуты автоматически установит все необходимое программное обеспечение, после чего можно будет пользоваться услугами интернет на высоких скоростях.

«В связи с активным ростом пользователей интернет-услуг нашей главной задачей остается - предоставить своим клиентам высокие скорости передачи данных и современные гаджеты для комфортной работы в сети. Именно поэтому в салонах МегаФон абоненты могут приобрести мобильное устройство в комплекте с Интернет-опцией. К тому же наше оборудование обладает не только высокими техническими характеристиками, но и привлекательной ценой», - добавил Михаил Молотков, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала ОАО «МегаФон».

Напомним также, что с июля месяца снижена цена на комплект «МегаФон-4G Модем», состоящий из USB-модема и SIM-карты с тарифным планом. Цена устройства - всего 1150 рублей. Оборудование работает во всех стандартах сетей 4G/3G/2G,  благодаря чему обеспечивает максимально быстрый доступ в Интернет.

Адреса салонов, где можно приобрести оборудование, можно узнать на официальном сайте компании «МегаФон».


Источник: Орловское отделение компании «МегаФон»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • ДИМ0Н
    «МегаФон» сделал Интернет еще доступнее»..
    .
    А при чем тут интернет?
    Мегафон снизил цены на свои залоченные модемы и роутеры, а отнюдь не на интернет:-[!
    .
    То, что цена на эти заблокированные для полноценного использования с симкартами других операторов и таким образом испорченные устройства немножечко снижена - понятно: видимо, люди их не хотят покупать за такие деньги.
    .
    Но причем тут интернет? Цена на самый дешевый модемный интернет от Мегафона осталась прежней - 290 рублей за возможность в течение месяца просмотреть онлайн несколько фильмов в современном качестве (всего - 8 гигабайт(, а дальше скорость падает до абсолютно позорного доисторического уровня в 64 килобит в секунду, тоесть за минуту сможете загрузить лишь 400 разнесчастных килобайт - одну
    слабую фотографию, например, или десятую часть песни в МП3..
  • patr.v
    Вон на олимпиаде у народа кроме мегафона больше ничего и не работает, да и зеленые с перебоями какими-то работают(
    Постоянно жалуются на отсутствие связи - нормально даже журналисты не могут работать((
    Хотя компания постоянно говорит о каких-то улучшениях и т.д.
    Позор на весь мир с этой связью(((
  • куинбус
    Поскольку после нового года Мегафон продлил акцию бесплатного итернета для новых абонентов, и он опять для купившего за 50 руб симку на месяц бесплатен, причем деньги сохраняются, я, пожалуй, похвалю эту компанию за вышеуказанный щедрый аттракцион, наблюдаемый мной с прошлой весны.
    .
    Мегафонцам - удачи и множества клиентов желаю! Ибо работают.
    1
  • avp
    Цитата куинбус:
    Мегафон продлил акцию бесплатного итернета для новых абонентов, и он опять для купившего за 50 руб симку на месяц бесплате

    плодят новые подключения...
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться