Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
LG Electronics представила на украинском рынке музыкальный телефон с флипом LG KM380
Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новый телефон KM380, созданный специально для тех, кто не расстается с наушниками.

Модели для меломанов необычного формата (флипы) удивят самых стильных и требовательных пользователей – как своей функциональностью, так и дизайном.
Тюнинг звука в LG KM380 выполнен гуру Hi-Fi индустрии Марком Левинсоном . Качественный звук обеспечивается девятью встроенными эквалайзерами. Кроме того, КМ380 – это 40 часов воспроизведения музыки и поддержка до 4Гб внешней памяти на карте Micro SD.
Музыкальная направленность KM380 предопределяет как дизайн телефона, так и интерфейс пользователя. На внешней стороне флипа – кнопки контроля музыки, обеспечивающие моментальный доступ к общим музыкальным функциям прикосновением пальца, без необходимости открывать телефон.
Кроме того, новинка обладает 2-дюймовым TFT-дисплеем, поддерживает технологию Bluetooth, и его можно синхронизировать с ПК через USB. Также имеется WAP-доступ к Интернету. Батарея работает до 450 часов в режиме ожидания и до 5 часов в режиме разговора.
КМ380 - это трехдиапазонные (GSM 900 / 1800 / 1900) телефоны, с размерами 108х46х 12.9 мм и весом всего 80 г (вместе с батареей).
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/lg-electronics-predstavila-na-ukrainskom-rynke-muzykalnyy-telefon-s-flipom-lg-km380.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.