25 ноября 2006 в 14:03 806 5
Общество

Живое выступление рэппера Мэрса на «Экспресс Радио»

Рэп-лейбл «Как Камаз Продакшн» и «Экспресс Радио» представляют 25 ноября, в 18:10, в рамках программы «Персональный Формат», на «Экспресс Радио», состоится живое выступление рэппера Мэрса. Впервые, альбом записывается в прямом эфире радиостанции.

Мэрс cчитается одним из лучших МС своего города. Родом из провинциального города Орёл. История рэп-исполнителя начинается с 2000 го года, когда образовалась начинающая группа Harlem Head, в которую входил человек, который в скором времени покинул группу.

После этого в 2001 году МэРС и Сантей, решили создать группу, которая получила название Lifeless Side. Спустя время в группу присоединился третий участник Али. Всё это перерастает в сложившийся коллектив, который приобретает название «Догма». В течение полугода, велась работа над альбомом, и осенью 2003 года альбом увидел свет.

Позже началась активная работа над сборником «Орёл на связи», но проект не увенчался успехом. Взаимоотношения артистов стали портиться, и в скорее МэРС покидает группу и начинает заниматься сольным творчеством. Сему результат - дебютный, сольный альбом «Знаком Языка».

Артист является резидентом и активным участником интернационального проекта «Bullet Proof Crew». Также МэРС организовал Орловский Рэп-лейбл «Как Камаз Продакшн». На данный момент под этим объединением выходит долгожданный сборник «Орёл на связи». И так, можно сказать, что в коллекции МС, 3 альбома: Догма «Без названия» (2003 г), Bullet Proof Crew «Контрольный выстрел» (2006 г), МэРС «Знаком языка»(2006 г, сольный альбом), также сборник «Орёл на связи» и еще много нового, что вы еще не раз услышите!

У Вас есть уникальная возможность поучаствовать в розыгрыше CD-диска от Мэрса! Не забудьте 25 ноября 18:10 эфир «Экспресс Радио» (100,4 FM).

Информационная поддержка сайт www.Infoorel.ru  

Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • madam
    Было круто. Впечатление, что это некое реалити-шоу, в котором ты как зритель принимаешь участие. Мэрс-молодец, отработал на все 100%. Теперь жду, где можно будет приобрести или скачать запись радиоконцерта.
  • чОрный
    рЕп-это кал. фу
  • madam
    Походу диск будет, люди говорят:
    http://www.afisha-orel.ru/podrobno.php?id=1033
  • ЛиК
    А хто эт такой,этот Мерс? М?
  • МЭРС
    Лик,Набери в яндексе, узнай, если тебе стало интересно! Самый простой вариант ))
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться