10 сентября 2021 в 17:51 3872 0
Общество

«Граждане Орла» анонсировали экологический форум

Общественное движение «Граждане Орла» планировало провести 12 сентября большой экологический митинг. Но органы власти не согласовали данное мероприятие. Теперь общественники приглашают неравнодушных граждан на тематический форум.

Фото: InfoOrel.ru

«На 12 сентября органы власти не согласовали нам экологический митинг. Только под эгидой правительства Орловской области можно проводить – так и написали нам в отказе. Иначе – подпадение под «ковидные» санкции. Мы меняем формат мероприятия – и соберём экологический форум. Решено, что мы обратимся к Бастрыкину и Краснову (руководству Следственного комитета и Генеральной прокуратуры. – Прим.ред.) и расскажем им о тех существенных экологических проблемах, которые есть в Орловской области и которые не решаются так, как должны решаться», – пояснил председатель совета координаторов ОД «Граждане Орла Вадим Невров.

Для участия в форуме необходимо определиться с темой доклада и согласовать её с организаторами. Подробности проведения форума, в частности, место и время события, можно будет узнать в соцсетях и на страничке Неврова ВКонтакте.

Для аудитории 18+.


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться