Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Экс-мэр Орла освобожден условно-досрочно
Отбыв треть срока из назначенных судом 2,5 лет в колонии-поселении, Александр Касьянов был освобожден условно-досрочно в минувшую субботу. В общей сложности Александр Касьянов провел за решеткой 360 дней.

Об этом сообщает ИА "Интерфакс" со ссылкой на адвоката Александра Касьянова Милену Мирошниченко. По словам представителей колонии, экс-градоначальник характеризовался только положительно и неоднократно поощрялся.
Напомним, А.Касьянов занимал пост мэра с 2006 года. Уголовное дело по обвинению А.Касьянова в неуплате налогов возбуждено в 2006 году Новочебоксарским ГОВД. Его обвиняли в том, что в 2005 году он, будучи главой "Стройинвестдевелопмента" - управляющей компании ОАО "Новочебоксарский домостроительный комбинат" (НДСК), не перечислил 136 млн рублей в счет погашения налоговых недоимок НДСК.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/eks-mer-orla-osvobojden-uslovno-dosrochno.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.