17 августа 2009 в 12:12 675 3
Общество

Единая операционная компания взяла на себя функции коммерческого учёта электроэнергии

1 августа 2009 года функции по самостоятельному формированию объёма оказываемых услуг по передаче электроэнергии из ООО «Энергобаланс-Центр» перешли в ОАО «МРСК Центра».

Все существующие на данный момент договорные обязательства ООО «Энергобаланс-Центр» перед потребителями услуг Единая операционная компания взяла на себя. По прогнозам, после того, как единая операционная компания взяла на себя функции коммерческого учёта электроэнергии, формирования объёмов передачи электроэнергии, обслуживания средств коммерческого и технического учёта, экономический эффект для ОАО «МРСК Центра» на конец 2009 года составит по порядка 100 миллионов рублей.

Клиентам, как физическим, так и юридическим лицам, такая перемена, сообщает Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго», даёт ряд преимуществ. Выстроенная в электросетевой компании система взаимодействия с потребителями направлена на создание максимально удобных условий получения услуг энергетиков. Любой обратившийся в Центр обслуживания клиентов, интернет-приёмную Единой операционной компании или по телефону прямой линии ОАО «МРСК Центра» может проконсультироваться по всем вопросам электроснабжения, в том числе по установке и замене приборов учёта, прокладке и замене линий, оказанию услуг коммерческого характера.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • vicond
    У нас в подъезде на 32 квартиры 26 счётчиков эл. энергии, соседи категорически отказываются ставить счётчики, мы повлиять на них не можем, они платят по усреднёнке, по количеству прописанных, проживает реально больше, выходит мы оплачивая МОП платим за них. У нас в тамбуре стоит датчик движения(поставили после похода соседки в РАО, с жалобой на отсутствие счётчиков и высокий коэф., там сказали "у вас в тамбуре лампочка светит круглые сутки") и энерго сберегающая лампа, но на коэффициенте это не отражается. Когда наведут порядок со счётчиками и введут пониженные коэффициенты МОП для пользователей использующих энергосберегающие технологии, тогда хорошо, а так всё это только пустая болтовня.
  • SWG
    Все расписано, неясно где собираются найти те самые 100 млн рублей. Похоже следует ожидать очередной подлянки, типа введения "зимних" коэффициэнтов под предлогом неправильной работы счетчиков или еще чего нибудь такого.
  • Finnougor
    Все в суд!
    Другого пути не вижу.
    У нас в подъезде пара квартир алкашей есть, те годами ни за что не платят, долги по 20 тысяч - и ничего, у них даже электричество не отключают, хотя по всем законам должны.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться