12 августа 2025 в 17:50 189 0
Общество

Организатор перевозок расторг контракт с перевозчиком по маршрутам № 206 и № 209

Отмечается, что за первое полугодие были выявлены нарушения условий государственного контракта на перевозку пассажиров по регулярным межмуниципальным маршрутам № 206 «Автоагрегат - Ж/Д вокзал - ул. Лескова» и № 209 «Ж/Д Вокзал - пос. Набережный».

Фото: Елена Ермакова, ИА «Инфо-Сити» (архив издания)

Так, за перевозчиком замечены нарушение расписания движения, неправильное применение тарифа стоимости проезда, несоблюдение пути следования, невыполнение планового объёма работ.

Подрядчик игнорировал указанные нарушения и претензии, выставленные учреждением, не реагировал и не предпринимал действий к устранению нарушений условий контракта.

Сославшись на систематические нарушения государственного контракта, 22.07.2025 года КУ ОО «Организатор перевозок» принял решение об одностороннем отказе от исполнения контракта с Индивидуальным предпринимателем Ханиным А.А. 11 августа комиссия УФАС приняла решение о включении ИП Ханина А.А. в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).


Источник: КУ ОО "Организатор перевозок"
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться