16 июня 2015 в 12:49 1963 0
Компании

День России с Ростелеком

В День России 12 июня на центральной улице им. Ленина в Орле развернулась зона «Караоке» от «Ростелекома». Все желающие могли спеть, как патриотические песни, так и просто популярные или новинки, собранные в коллекции. Более двух тысяч песен в каталоге «Караоке» от «Ростелекома» смогли удовлетворить потребности всех желающих попробовать свои вокальные данные.

Помимо этого, посетители караоке-зоны могли протестировать Интерактивное ТВ от «Ростелекома», на собственном опыте оценить преимущества этой услуги: высокое качество, удобство управления, многочисленные сервисы, подписки. «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Родительский контроль», «Оплата услуг ИТВ с экрана телевизора», «Мультискрин» - все эти сервисы были доступны для тестирования.

Параллельно с зоной «Караоке» в Орловском городском парке культуры и отдыха «Ростелеком» организовал конкурс детского рисунка «Интернет России». Дети совместно с родителями фантазировали на асфальте на тему важности Интернета в нашей жизни, его пользе в процессе обучения, о том, как Интернет помогает друзьям общаться на расстоянии.

Оставить свои поздравления и пожелания в День России горожане и гости Орла могли на импровизированной стене пожеланий от «Ростелекома» «Россия, желаю тебе….»

Кроме того, в рамках партнерства «Ростелеком» предоставил городу комплекс телекоммуникационных услуг, обеспечил интернет-трансляцию праздничного флэш-моба с центральной площади им. Ленина на портал www.regionorel.ru и провел озвучивание центральных мероприятий.

В режиме реального времени все желающие со всех уголков нашей страны смогли увидеть, как несколько тысяч жителей и гостей города, подняв над собой белые, синие и красные плакаты, изобразили флаг Российской федерации и спели Гимн России.

Помимо этого, на центральной площади работали несколько тематических зон «Наши богатыри», «Наше оружие», «Наши символы», «Наша эпоха», «Наша кухня», «Наши промыслы». Действия на этих площадках также можно было увидеть в режиме on-line.


Источник: Орловский филиал "Ростелеком"
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться