Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Coca-Cola Hellenic развивает таланты

В 2012 году компания Coca-Cola Hellenic в России стала единственным обладателем сразу двух почетных наград «HR-бренд-2011», а также вошла в ТОП-5 рейтинга лучших «Работодателей России», составленный кадровым холдингом HeadHunter.
Компания не останавливается на достигнутом и запускает принципиально новую стратегическую программу по работе с высокопотенциальными и талантливыми выпускниками – Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program («Программа подготовки будущих менеджеров»).
Сразу в 11 городах России осенью 2012 года компания Coca-Cola Hellenic откроет свои двери 50 талантливым молодым специалистам, прошедшим многоступенчатую систему отбора. В течение последующих двух лет в рамках специальной насыщенной программы молодые специалисты смогут вырасти до линейных менеджеров.
В течение первого года Программы участники получат возможность ознакомиться с бизнесом компании Coca-Cola Hellenic, перемещаясь между отделами и принимая активное участие в работе различных бизнес-направлений.
В течение второго года Программы участники будут вовлечены в работу одного из выбранных ими бизнес-направлений, а через полтора года с момента начала Программы участники, которые успешно пройдут все испытания, могут занять руководящую позицию в отделе или лидирующую роль в проектной команде.
Программа подготовки будущих менеджеров позволит Coca-Cola Hellenic эффективно развивать и укреплять кадровый резерв; обогащать уникальную корпоративную культуру Coca-Cola Hellenic; усилить HR-бренд Компании. Выпускники же получат доступ к построению интересной карьеры в международной Компании, работающей на всей территории России.
Этот год можно уверенно назвать для Компании годом HR: 28 апреля газета «Ведомости» анонсировала, что Coca-Cola Hellenic вошла в ТОП-5 рейтинга лучших «Работодателей России». Рейтинг составлен кадровым холдингом HeadHunter, «Экопси консалтинг» и ВЦИОМ: Официальным аудитором рейтинга выступила компания PricewaterhouseCoopers.
В начале года - впервые за всю историю премии HR-бренд - Coca-Cola Hellenic была удостоена сразу 2-х престижных наград - Гран-При «Внутренний HR-бренд» (премия за лучшую работу по вовлеченности сотрудников в формирование репутации компании), а также заняла второе место в номинации «Федерация» с проектом «Черноморское побережье» (программа для сотрудников коммерческой функции компании, дающей возможность совместить работу и отдых вместе с семьей на Черноморском побережье).
Директор по работе с персоналом Coca-Cola Hellenic в России Анна Солдатова отмечает: «Полученные награды HR-бренд и 4-я позиция Компании среди 108 участников рейтинга «Лучший работодатель» подтверждают, что активная работа компании по повышению лояльности своих сотрудников и развитию корпоративной культуры проходит успешно. Запуская Программу подготовки будущих менеджеров, мы открываем для себя новую страницу в работе с сотрудниками, и безусловно рассчитываем найти настоящие таланты, которые смогут стать частью нашей большой, профессиональной команды».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/coca-cola-hellenic-razvivaet-talanty.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.