Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Житель Залегощенского района оплатил 92 штрафа ГИБДД после ограничения в праве на управление автомобилем
На исполнении в Отделении судебных приставов по Залегощенскому, Новосильскому и Корсаковскому районам находились исполнительные производства о взыскании с местного жителя задолженности по штрафам ГИБДД за нарушение ПДД на общую сумму более 90 тыс. рублей.

Ни один из полученных штрафов мужчина в добровольном порядке не оплатил и проигнорировал уведомления судебного пристава об оплате долга. В ходе исполнительных действий в отношении должника были применены меры принудительного исполнения, в том числе, вынесено постановление об ограничении в специальном праве на управление транспортным средством.
Данная мера принудительного исполнения оказалась действенной. Не желая становиться пешеходом, правонарушитель оплатил задолженность по 92 штрафам ГИБДД в размере свыше 90 тысяч рублей в полном объеме.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zhitel-zalegoshchenskogo-rayona-oplatil-92-shtrafa-gibdd-posle-ogranicheniya-v-prave-na-upravlenie-avtomobilem.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.