Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Завершить работы по покраске ограждений на центральных улицах Орла и мостах планируется к 9 мая
Бригады МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла» уже приступили к этой работе в рамках контракта по содержанию улично-дорожной сети (УДС).

14 апреля мэр Орла Василий Новиков и глава администрации Орла Александр Муромский проверили, как ведётся покраска пешеходных ограждений на Красном мосту.
Работа осуществляется по всем правилам — в первую очередь ограждения очищают от пыли, грязи и ржавчины, а затем уже наносят краску. В качестве инструмента используются кисти и накатки, а не пульверизатор. Как поясняют специалисты, такая работа занимает чуть больше времени, но и качество значительно лучше.
14 апреля велась покраска ограждений вдоль ул. Комсомольской, Красного и Тургеневского мостов силами трёх бригад.
Как сообщил Александр Муромский, далее запланированы работы на Октябрьском мосту.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zavershit-raboty-po-pokraske-ograzhdeniy-na-centralnyh-ulicah-orla-i-mostah-planiruetsya-k-9-maya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.