Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Задолженностью по зарплате перед работниками, реконструирующими аэропорт «Южный», заинтересовались прокуратура и СК
Прокурор Орловской области Алексей Тимошин поручил направить соответствующую информацию Орловскому транспортному прокурору.

Во взаимодействии ведомствами будут приняты меры к восстановлению трудовых прав граждан, отмечают в прокуратуре региона.
По факту невыплаты заработной платы по поручению Алексея Тимошина прокуратура в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ направила материалы в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании, организована процессуальная проверка.
Вопрос восстановления прав граждан, ход и результаты процессуальной проверки поставлены на контроль прокуратуры.
Следственными органами СК России по Орловской области по информации, размещённой в средствах массовой информации, а также материалам прокуратуры области, организовано проведение доследственной проверки по факту невыплаты заработной платы работникам, занимающимся реконструкцией аэропорта «Южный».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zadolzhennostyu-po-zarplate-pered-rabotnikami-rekonstruiruyushchimi-aeroport-yuzhnyy-zainteresovalis-prokuratura-i-sk.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.