7 июня 2007 в 09:16 792 0
Общество

Юбилейный вечер Владимира Абрамова

9 июня в Орловском городском центре культуры состоится юбилейный вечер лауреата международных танцевальных фестивалей Владимира Абрамова, посвященный 60-летию со дня рождения артиста и 30-летию его творческой деятельности.

Его творческая деятельность разнопланова. Он принимал участие в работе известных на Орловщине коллективов: орловского хора Профсоюзов, ансамбля танца СПЗ, ансамбля песни и пляски орловской милиции. Не менее значимой и яркой стала его балетмейстерская деятельность в ансамблях «Орловия» ДК СПЗ, песни и танца УВД Орловского облисполкома, Орловского государственного театра им. Тургенева и, конечно, всеми любимой «Славице».

На творческий вечер соберутся близкие друзья юбиляра: артисты ОГАТ им. Тургенева, ДК ОСПАЗ и Профсоюзов, воспитанники городской хореографической школ, школы искусств им. Кабалевского и областного колледжа искусств, инструментальное трио народных инструментов «Наигрыш» и ансамбль русских народных инструментов «Орловский сувенир», а также многие другие творческие коллективы нашего города.

Начало юбилейного вечера в 15.30 .


Источник: ИА Инфо-Сити сайт www.Infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться