Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Ветераны-железнодорожники благодарят тех, кто помог открыть на вокзале ст. Орёл Зал воинской Славы

Напомним, 2 августа в зале ожидания вокзала станции Орёл был открыт Зал воинской Славы.
Учитывая неоценимый вклад в разгром фашистской Германии на Орловско-Курской дуге и орловских железнодорожников, Совет ветеранов Орловского железнодорожного узла официально обратился за помощью к руководству компании ОАО «РЖД» и Московской железной дороги и организовал сбор пожертвований на увековечивание памяти павших воинов.
Первым на просьбу ветеранов-железнодорожников откликнулся депутат Орловского городского Совета народных депутатов Владимир Букалов, который на свои личные средства изготовил один из четырёх имеющихся стендов. Совет ветеранов всего Орловско-Курского региона МЖД выражает искреннюю благодарность и признательность всем, кто помог в реализации давней мечты, - отдать дань памяти тем, кто отстоял свободу и независимость нашей родины, тем, кто стоял у истоков образования и развития Орловского железнодорожного узла.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/veterany-jeleznodorojniki-blagodaryat-teh-kto-pomog-otkryt-na-vokzale-st-orel-zal-voinskoy-slavy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.