Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Тайном Орловского района из-за паводка подтопило низководный мост
Уровень воды по состоянию на утро 4 апреля выше полотна дорожного покрытия на 10 см. В результате нарушено сообщение между деревнями Тайное и Касьяновка. Имеется объездной маршрут Тайное-Березки-Орел протяженностью 12 км по дороге с твердым покрытием.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Орловской области, для контроля обстановки и обеспечения безопасности на месте организована работа спасательного поста государственного казенного учреждения Орловской области «Отряд аварийно-спасательной и противопожарной службы» в составе двух человек и одного плавсредства.
Администрацией района и Неполодского сельского поселения заблаговременно с 16.00 3 апреля было прекращено движение по мосту с выставлением запрещающих знаков, шлагбаума и ограждения, организовано взаимодействие с полицией.
Кроме того, заблаговременно прекращено движение по низководному мосту через реку Оку между городом Орлом и деревней Гать Образцовского сельского поселения Орловского района. Для обеспечения пожарной безопасности организована работа временного пожарно-спасательного поста, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Орловской области.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-taynom-orlovskogo-rayona-iz-za-pavodka-podtopilo-nizkovodnyy-most.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.