Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В соревнованиях женских двоек на чемпионате России по бобслею победили Александра Родионова и Людмила Удобкина
В Сочи проходит чемпионат России по бобслею.

По итогам соревновательного дня 29 октября разгоняющая Людмила Удобкина в паре с пилотом Александрой Родионовой заняли первую ступень пьедестала. Им уступили Анастасия Тамбовцева и Юлия Шокшуева. Замкнули тройку призёров Надежда Сергеева и Надежда Палеева.
Сотрудники управления и наркоконтроля всей России поздравляют своего коллегу с очередной золотой медалью.
Пресс-служба Управления ФСКН России по Орловской области приводит комментарий спортсменки, старшего лейтенанта полиции Людмилы Удобкиной: «Мы очень рады нашей победе, хотя тренеры говорят, что для них она была ожидаемой. Мы буквально только начали кататься вместе – мы ещё «неприбеганные». Конечно, мы надеялись, но всё же... Саша имела огромный опыт в санях, но бобслей – другой вид спорта. Даже старт для себя очень показали неплохой. Да, были небольшие ошибки по трассе, но мы всё равно выиграли. А победителей, как известно, не судят. Есть, конечно, к чему стремиться. Я надеюсь, да и тренеры так сказали, что мы теперь будем выступать с Сашей в одном экипаже. Настроение очень радостное».
В соревнованиях мужских двоек победили Евгений Пашков и Денис Моисейченков. Серебро завоевали Максим Андрианов и Владимир Зайцев, бронза – у Дмитрия Абрамовича и Валерия Головинова.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-sorevnovaniyah-jenskih-dvoek-na-chempionate-rossii-po-bobsleyu-pobedili-aleksandra-rodionova-i-lyudmila-udobkina.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.