Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В СК России открылась горячая линия для беженцев из ДНР, ЛНР и Украины
По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина в ведомстве начала работу горячая линия для граждан, прибывающих в Российскую Федерацию из Донецкой и Луганской народных республик, а также Украины.

Многоканальная телефонная линия —
Кроме того, контактирование с прибывающими гражданами будет осуществляться сотрудниками Информационного центра и другими удобными для беженцев средствами связи, в том числе в телеграм-канале (t.me/infocentrskrf) и социальных сетях «ВКонтакте» (vk.com/priemnaya_bastrikina и vk.com/infocentrskrf) и «Одноклассники» (ok.ru/group/61254572769397).
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-sk-rossii-otkrylas-goryachaya-liniya-dlya-bezhencev-iz-dnr-lnr-i-ukrainy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.