Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловской области установили лимит и квоты добычи лося, оленя, косули, барсука
Документ, утверждающий лимит добычи охотничьих ресурсов в Орловской области на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года, опубликован на Портале Орловской области.

Так, в 2018 году указом врио губернатора Андрея Клычкова разрешена охота на 54 особи лося (5,5% от численности), 13 особей оленя благодродного (4,6% от численности), 593 особи косули европейской (10,1% от численности), 38 особей барсука (8,2% от численности).
Квоты добычи животных в охотничьих угодьях Орловской области на обозначенный период прописаны в приложениях к документу. С ним желающие могу ознакомиться по ссылке.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskoy-oblasti-ustanovili-limit-i-kvoty-dobychi-losya-olenya-kosuli-barsukay.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.