8 сентября 2014 в 15:14 5158 0
Общество

В Орловской области работает госпрограмма переселения соотечественников

С 8 сенятбря УФМС России по Орловской области принимает документы от желающих поучаствовать в госпрограмме. Предварительная запись ведется по телефонам 8(4862)738-228, вн. 127.

Напомним, Правительством Орловской области утверждена программа «Оказание содействия добровольному переселению в Орловскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2014–2020 годы. Целью программы является создание условий для процесса добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом, на постоянное место жительства в Орловскую область для обеспечения притока трудовых ресурсов в экономику области, и его организация.

 УФМС России по Орловской области обращает внимание иностранных граждан и лиц без гражданства, что подавать заявление на участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, могут граждане, имеющие разрешение на временное проживание, вид на жительство в РФ или лица, получившие временное убежище в России.

Подробная информация о Госпрограмме и заявление об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом размещены на официальном сайте УФМС России по Орловской области в разделе Государственная программа http://fmsorel.ru/page.php?55.


Источник: Пресс-служба УФМС России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться