26 января 2015 в 10:25 2111 0
Происшествия

В Орловской области произошло ДТП, в котором пострадали четверо человек и трое погибли

24 января примерно в 10 часов 10 минут в Кромском районе на 404 км. автодороги М-2 «Крым» произошло столкновение двух иномарок «Хендай-Солярис».

«Хендай-Солярис» с номерами 46 региона (Курская область), за рулем которого находилась девушка 1990 г.р., ехал в направлении города Москва. На встречу иномарке двигался «Хендай-Солярис» с номерами Московской области, под управлением женщины 1968 г.р.

Предварительно установлено, что водитель 1968 г.р. выехала на полосу встречного движения, не справилась с управлением и допустила столкновение с иномаркой.

В результате ДТП двое пассажиров – женщина 1970 г.р. – жительница г. Курска и мужчина 1959 г.р. – житель г. Москва погибли на месте аварии. Водители и еще трое пассажиров – мужчины 1986 г.р. и 1993 г.р., а также девушка 1995 г.р. – жители г. Курска получили телесные повреждения.

Пострадавшие были доставлены в Кромскую ЦРБ. Уже в больнице от полученных травм скончалась девушка-пассажир.

На месте ДТП работали сотрудники ДПС. Выясняются все обстоятельства и причины аварии.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться