Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловской области более 52% пациентов выздоровели от коронавируса
Эксперты информационного центра по коронавирусу (ИЦК) проанализировали, сколько пациентов, у которых был выявлен коронавирус, выздоровели. Так, в Орловской области порядка 52,1% пациентов вылечились от коронавируса.

Этот показатель выше среднего среди регионов Черноземья и ЦФО (44%). Средний показатель по России — 45,3%. Наибольшая доля вылечившихся от коронавируса среди регионов Черноземья зафиксирована в Воронежской области (66,4%), наименьшая — в Липецкой области (33,9%). Наименьшая доля вылечившихся в ЦФО отмечена в Московской области (22,6%); наибольшая — в Тверской области (71%).
Напомним, в Орловской области почти 47% на данный момент лечатся в больницах или дома. Всего в России более 53,5% выявленных заболевших продолжают лечение.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskoy-oblasti-bolee-52-pacientov-vyzdoroveli-ot-koronavirusa.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.