Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле состоялись конкурсные процедуры по определению подрядчика, который достроит дорогу по ул. Раздольной
Их итоги будут озвучены не позднее, чем через 40 дней с момента проведения конкурса.

Строительство автомобильной дороги по улице Раздольной, включенное в госпрограмму подготовки к празднованию 450-летия Орла, было приостановлено из-за финансовых трудностей, возникших у предыдущего подрядчика. Напомним, что компания «Стройсервис» успела выполнить работы на сумму 25 млн рублей. Затем в отношении организации была начата процедура банкротства.
По информации члена Правительства Орловской области – руководителя Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области Александра Ремиги, в настоящее время все юридические и финансовые вопросы между Орловской областью, городом Орлом и ООО «Стройсервис», а также ЗАО «АКБ «Военно-Промышленный Банк» урегулированы.
«К потенциальному подрядчику предъявляются достаточно серьезные требования, изложенные в соответствующем техническом задании. Работы будут доверены только серьезной компании, которая способна выполнить взятые на себя обязательства перед горожанами», - подчеркнул Александр Ремига. По его словам, объект будет сдан до 20 июня 2016 года.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-sostoyalis-konkursnye-procedury-po-opredeleniyu-podryadchika-kotoryy-dostroit-dorogu-po-ul-razdolnoy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.