22 июня 2011 в 11:05 1341 0
Общество

В Орле проведут молодёжную акцию «Живи без наркотиков»

26 июня в 17.00 на летней эстраде Городского парка культуры и отдыха пройдет молодёжная акция «Живи без наркотиков», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией.

Мероприятие организовано  специалистами управления по делам молодежи и взаимодействию с общественными организациями администрации города Орла при взаимодействии с Департаментом образования, культуры и спорта Орловской области, управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в Орловской области и Орловским наркологическим диспансером.

В программе мероприятия: выступление лучших творческих коллективов города, награждение победителей конкурса антинаркотических проектов «Правильное решение» и смотра-конкурса на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в высших и средних специальных учебных заведениях города Орла, конкурс рисунков на асфальте на тему «Я выбираю жизнь!», создание гирлянды из мыслей «Ради жизни». В ходе мероприятия будет работать пункт обмена «Сигарета на сувенир».

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться