18+ 3 марта 2020 в 17:33 2019 0
Общество

В Орле подвели итоги областного конкурса «Женщина — Лидер 2019»

3 марта в Орловском государственном академическом театре им. С. С. Тургенева состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов ежегодного областного конкурса «Женщина — Лидер 2019».

Фото: пресс-служба губернатора

Представительниц прекрасного пола поздравили с наступающим Международным женским днем губернатор Орловской области Андрей Клычков, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, председатель региональной общественной организации «Союз женщин Орловской области» Ирина Сафонова.

Глава региона поблагодарил всех женщин за созидательный труд, большой вклад в развитие малой родины и региона в целом. Он пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Первые лица области наградили орловчанок, добившихся значительных успехов в трудовой деятельности, благодарностями губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов и Союза женщин Орловской области.

Дипломы победителей областного конкурса «Женщина — Лидер 2019» вручили 31 женщине:

  1. АНДРЕЕВА Елена Александровна, руководитель салона флористики и декора «Арт Флора», флорист- дизайнер, г. Орёл;
  2. БАЛАШОВА Наталья Павловна, начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Орловской области;
  3. БРУСОВА Елена Мухатовна, директор ООО Торговый дом «Морская звезда», г. Ливны;
  4. ГЛАДКИХ Ирина Федоровна, начальник полупроводникового производства АО «Болховский завод полупроводниковых приборов»;
  5. ГОЛИК Тамара Александровна, заведующая-фельдшер Глотовским фельдшерско-акушерским пунктом Знаменской центральной районной больницы;
  6. ГРИШИНА Елена Ивановна, индивидуальный предприниматель, глава КФХ, Шаблыкинский район;
  7. ДАНИЛОВА Светлана Алексеевна, руководитель Образцовой детско-юношеской эстрадной вокальной студии «Музыкальная Шкатулка» Мценского дворца культуры;
  8. ЖИВОТОВА Ольга Евгеньевна, директор ООО «Созвездие», Должанский район;
  9. ИВАНОВА Инесса Владимировна, заместитель генерального директора трикотажной фабрики «Аmadeus family», г. Орёл;
  10. КОВАЛЬЧУК Ирина Владимировна, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Орловской области;
  11. КОНДРАТОВА Наталья Александровна, индивидуальный предприниматель, Новодеревеньковский район;
  12. КОРНИЕНКО Марина Викторовна, индивидуальный предприниматель, Сосковский район;
  13. КОХАНОВА Людмила Николаевна, индивидуальный предприниматель, Дмитровский район;
  14. КРИВЦОВА Надежда Николаевна, начальник управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района;
  15. КУДРИНА Татьяна Алексеевна, директор Глазуновского Центра дополнительного образования;
  16. КУЗЕНКОВА Татьяна Петровна, главный редактор газеты «Трибуна хлебороба», Хотынецкий район;
  17. КУПИНА Елена Витальевна, глава КФХ, Верховский район;
  18. ЛАЗАРЕВА Татьяна Александровна, генеральный директор ООО «Татьяна», Корсаковский район;
  19. ЛОГВИНОВА Нина Николаевна, директор Нетрубежской основной общеобразовательной школы Колпнянского района;
  20. МАЛАХОВА Валентина Николаевна, директор Новосильской централизованной библиотечной системы;
  21. МАРИЧЕВА Светлана Николаевна, индивидуальный предприниматель, Урицкий район;
  22. МАТОВЫХ Ольга Ивановна, старшая медицинская сестра отделения эндоскопии и ультразвуковой диагностики больницы скорой медицинской помощи им. Н. А. Семашко, г. Орёл;
  23. ПЕРЕВЕРЗЕВА Наталия Ивановна, тренер-преподаватель Краснозоренской ДЮСШ;
  24. РЕТИНСКАЯ Ольга Михайловна, заведующая Гремяченским сельским домом культуры Покровского района;
  25. САВОСИНА Наталья Юрьевна, заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Орловской области г. Орёл;
  26. СЕМАШКО Ульяна Николаевна, индивидуальный предприниматель, Малоархангельский район;
  27. СИРОТИНИНА Наталья Ивановна, генеральный директор ООО «Регион 57», Орловский район;
  28. ТИМОХИНА Надежда Анатольевна, индивидуальный предприниматель, Кромской район;
  29. ТРОШИНА Валентина Кирилловна, председатель Залегощенского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;
  30. ХОЛЧЕНКОВА Оксана Анатольевна, директор ООО «Альтернатива», Троснянский район;
  31. ХРАМЦОВА Виктория Владимировна, глава КФХ, Мценский район.

Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Добавьте «ИнфоОрел» в ваши источники в Яндекс.Новостях

И читайте наши новости первыми


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Росто

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться