26 февраля 2020 в 10:24 2042 0
Общество

В областной администрации наградили талантливую молодежь

Торжественная церемония чествования талантливой молодежи Орловской области состоялась 25 февраля. Награды из рук губернатора получили школьники, студенты и аспиранты, достигшие особых успехов в учебной, научной и спортивной деятельности.

Лучшие представители орловской молодежи были отмечены дипломами победителей всероссийских и региональных конкурсов, свидетельствами стипендиатов губернатора Орловской области, Почетными грамотами и Благодарностями губернатора области, а также денежными премиями. Всего были награждены 33 человека.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин, первый заместитель председателя правительства Орловской области Валентина Нордстрем, депутат Государственной Думы РФ Ольга Пилипенко.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться