18 декабря 2014 в 09:55 1646 0
Общество

В Новый год без долгов

УФССП России по Орловской области в преддверии новогодних праздников проводит традиционную информационную акцию «В Новый год без долгов».

Граждан проинформируют о наличии у них задолженностей по исполнительным производствам и призовут расплатиться со своими долгами. В рамках акции судебные приставы проводят рейдовые мероприятия, рассылают повестки и квитанции для оплаты задолженности, проводят дни открытых дверей.

В результате принятых мер уже более 5 тысяч граждан оплатили имеющиеся долги. Примерно столько же орловцев находятся в «списке невыездных». Времени для оплаты задолженности и снятия ограничения на пересечение границы до Ногого года остаётся всё меньше, так как эта процедура может занять до 10 дней.

20 декабря Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области проводит день открытых дверей. С 9 до 15 часов граждане могут прийти в районный отдел судебных приставов по месту регистрации либо проживания и обратиться по всем интересующим их вопросам, касающихся исполнительного производства.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться