Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Лошаковском сельском поселении готовят участки для реализации инициативы губернатора
Земельные участки готовятся для отдельных категорий граждан, состоящих на учете по бесплатному предоставлению в собственность земельных участков.

В настоящее время ведутся мероприятия по проведению кадастровых работ по образованию земельных участков.
Об этом проинформировал руководитель Департамента государственного имущества и земельных отношений Орловской области Андрей Синягов на заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области, которое провел Вадим Потомский.
Андрей Синягов сообщил, что в системе учета — Реестре государственной собственности Орловской области по состоянию на 1 августа 2017 года числится 1220 земельных участков общей площадью 6 370,13 га, в том числе 195 земельных участков площадью 621,67 га, находящихся в границах города Орла.
В казне Орловской области числится 326 земельных участков общей площадью 2396,72 га, в том числе 25 земельных участков сельскохозяйственного назначения площадью 1 379,57 га, 129 земельных участков площадью 259,99 га с видом разрешенного использования — автомобильный транспорт, 14 земельных участков площадью 7,59 га занято объектами коммунальной инфраструктуры и гидросооружениями. Кроме того, 14 земельных участков площадью 151,71 га предназначены для жилищного строительства.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-loshakovskom-selskom-poselenii-gotovyat-uchastki-dlya-realizacii-iniciativy-gubernatora.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.