Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Кромском районе гостья украла у хозяина жилища продукты и деньги после застолья
В ОМВД России по Кромскому району обратился житель одного из населенных пунктов с заявлением о совершенном у него хищении денег в сумме 6 тысяч рублей и продуктов питания.

Сотрудники подразделения уголовного розыска выяснили, что некоторое время назад в гостях у заявителя были его знакомые, с которыми они вместе распивали алкоголь. Затем хозяин жилища заснул. Полицейские выяснили, что к тайному хищению может быть причастна гостья заявителя — женщина 1991 года рождения.
В беседе она призналась, что завладела денежными средствами и продуктами.
В отношении данной гражданки Следственным отделом ОМВД России по Кромскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ. Подозреваемой избрана мера пресечения виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-kromskom-rayone-gostya-ukrala-u-hozyaina-zhilishcha-produkty-i-dengi-posle-zastolya-.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.