30 марта 2015 в 10:36 1456 0
Общество

В День открытых дверей орловские налоговые инспекции посетило рекордное количество налогоплательщиков

27 и 28 марта 2015 года в «День открытых дверей» налоговые инспекции Орловской области посетили более 2,8 тысяч человек.

В ходе мероприятия налоговиками принято 2146 деклараций о доходах физических лиц, из них около 91% заполнено с помощью специальной программы, разработанной Федеральной налоговой службой. Кроме того, жители Орловской области активно подключались к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Так, пользователями «Личного кабинета» стали почти две тысячи человек.

За эти два дня налоговые инспекции открыли свои двери для всех налогоплательщиков-физических лиц, которые смогли получить профессиональный совет и квалифицированную помощь налоговых инспекторов в заполнении налоговой декларации о своих доходах и оформлении налоговых вычетов.

Напоминаем, что у индивидуальных предпринимателей и физических лиц осталось чуть больше месяца, чтобы задекларировать свой доход. В этом году декларационная кампания продлится по 30 апреля. Для удобства налогоплательщиков с 1 апреля налоговые инспекции Орловской области работают по продленному графику: в будние дни с 9 до 20 часов, по субботам - с 10 до 15 часов.

Для тех, кто не смог посетить налоговую инспекцию в марте, Дни открытых дверей пройдут также 24 и 25 апреля 2015 года.


Источник: УФНС России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться