Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Tele2 поможет предпринимателям Орловской области заявить о себе

Орел − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте необычной маркетинговой программы поддержки малых предпринимателей. На этот раз компания не просто предоставит им выгодную связь, но и поможет рассказать о своем деле. Tele2 бесплатно создаст и разместит рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов, чтобы стимулировать развитие их предприятий.
Tele2 создала специальный сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора в Орловской области может оставить заявку на участие в программе. Для этого предпринимателю необходимо заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.
Предпринимателям Орла компания Tele2 предоставит возможность продвигать свои товары и услуги на светодиодном экране, который расположен на пересечении улиц Московская и Революции в центре Орла.
Светлана Хохлова, коммерческий директор Tele2 Орел:
«Сегодня малый бизнес играет большую роль в развитии экономики региона. Вот почему поддержка начинающих предпринимателей так необходима. Будучи носителем бунтарского предпринимательского духа, Tele2 всегда поддерживала малый бизнес выгодными деловыми тарифами и качественной мобильной связью. В этот раз мы решили помочь нашим клиентам рассказать о своем деле – Tele2 создаст и разместит рекламу, которая поспособствует повышению продаж и росту числа потенциальных клиентов».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/tele2-pomojet-predprinimatelyam-orlovskoy-oblasti-zayavit-o-sebe.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.