31 января 2013 в 08:50 1707 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 30 января 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 11 раз, из них 2 выезда на ликвидацию возгораний и 9 – на происшествия.

В 10.34 на телефон службы спасения 01 (1120 поступило сообщение о ДТП на 6 км автодороги Орел-Никуличи в Орловском районе. В результате столкновения автомобилей двух ВАЗ 21099 пострадали водители автомобилей (1968 и 1987 г.р.) и пассажир (1967 г.р.). На месте работали сотрудники ПЧ-1, которые извлекли одного из пострадавших из автомобиля и оказали первую помощь, поисково-спасательной службы, Скорой помощи и ГИБДД.

В 12.30 сотрудники техногенного отряда поисково-спасательной службы выезжали на ул. Бурова г. Орла, где, проникнув с помощью альпснаряжения в квартиру, открыли дверь для пожилой хозяйки 1926 г.р., которая вышла из квартиры в домашней одежде, а дверь захлопнулась.

В 18.20 спасатели выезжали на ул. Комсомольскую г. Орла, где проникли в квартиру с помощью альпснаряжения и открыли изнутри дверь-сейф для врачей Скорой помощи, которых вызвал пожилой хозяин квартиры 1934 г.р. из-за плохого самочувствия.

В 21.30 спасатели с помощью Камаза-тягача в Орловском районе в д. Хардиково вытянули из снега застрявшую фуру, груженную конфетами (20 т.).


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться