11 ноября 2014 в 09:32 1535 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 10 ноября 2014 года

В 01.42 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Орловский район, д. Лаврово, ул. Приозёрная, д. 6. По прибытии на место обнаружено загорание жилого частного дома, размерами 11х11 м. В 02.40 пожар ликвидирован. Пострадавших нет. На месте возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-5, ПЧ-6 в количестве 10 человек, 3 единиц техники. Причины и материальный ущерб устанавливаются.

В 15.54 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании деревянной хозпостройки в деревне Сомово Колпнянского района, на место выехали сотрудники ПЧ № 23, которым предстояло преодолеть 17 км. Так как постройка была деревянная, огонь быстро распространился по кровле, и помещение выгорело изнутри. Пожарными спасено имущество на сумму 80 тысяч рублей, пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.

В 15.55 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Орел, Веселая слобода, СО "Дружба". Дача кирпичная, одноэтажная, размером 2 х 4 м. Сгорела полностью. Пострадавших нет. На месте возгорания работали дежурные силы и средства в количестве 11 человек, 3 единицы техники. Ликвидация возгорания в 16.32. Причины и материальный ущерб устанавливаются.

В 16.59 на пункт связи пожарной части № 34 поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в деревне Красавка Троснянского района, в 19 км от ПЧ. В результате в комнате обгорела стена и предметы мебели на 10 кв.м. Причина возгорания выясняется экспертами. Пожарными было спасено 2 человека. В тушении принимали участие 3 члена добровольной пожарной дружины «Никольской СОШ».

В 18.19 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Троснянский район, д. Красавка. Возгорание в деревянном жилом доме, выгорела комната на площади 3.5 х 3 м. Пострадавших нет. На месте возгорания работали дежурные силы и средства в количестве 3 человек, 1 единицы техники. Ликвидация возгорания в 18.31. Причины и материальный ущерб устанавливаются.

В 20.56 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Глазуновский район, п. Глазуновка, ул. Горького 15. Возгорание в жилом одноэтажном доме, есть пострадавшие. На месте возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-17 (4 человека, 2 ед. техники). Локализация в 21.05, ликвидация в 21.20. Причины и материальный ущерб устанавливается.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться