Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сводка ГУ МЧС по Орловской области с 6 по 8 февраля 2015 года

В 20.06 06.02.2015 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о ДТП на трассе Орел-Тамбов , 70 км.Столкновение автомобилей Газель и Вольво. На место ДТП работали дежурные силы и средства ПЧ -30 в количестве 3 человек и 1 единицы техники. Пострадавших нет.
В 22.00 06.02.2015 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о ДТП в г. Ливны, ул. Свердловского. Водитель автомобиля Ваз 2109 совершил наезд на пешехода. На месте ДТП работали дежурные силы и средства ПЧ -7 в количестве 3 человек и 1 единицы техники. Есть пострадавшие.
В 18:55 07.02.2015 в ОДС ФКУ "ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области" поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, г. Орел, пер. Багажный, д. 1. Произошло возгорание пластикового контейнера. Пострадавших нет. На месте возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-3 в количестве 4 человек и 1 единицы техники. Ликвидация в 19:45. Причины и материальный ущерб устанавливаются.
В 21.24 07.02.2015 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о ДТП в г. Орел, Карачевское шоссе. Водитель ВАЗ - 2115 не справился с управлением. Есть пострадавший, доставлен в БСМП им. Семашко. На месте ДТП работали дежурные силы и средства ПЧ -5 в количестве 4 человек и 1 единицы техники.
В 21.55 07.02.2015 на пункт связи ПЧ - 38 поступило сообщение о ДТП в Урицком районе, 24 км автодороги "Орел-Брянск". Водитель автомобиля КАМАЗ не справился с управлением и допустил опрокидование автомобиля в кювет. Пострадавших нет. На месте ДТП работали дежурные силы и средства ПЧ -38 в количестве 3 человек и 1 единицы техники.
В 00.29 08.02.2015 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о ДТП в г. Орел, ул. Московская, д. 181а. Произошло столкновение автомобилей ЗАС ВИДА и ВОРТЕКС ЭСТИНА. Есть пострадавший, доставлен в БУЗ Орловской области "БСМП им. Н.А. Семашко". На месте ДТП работали дежурные силы и средства ОГ ЦУКС МЧС Росиии по Орловской области в количестве 2 человека и 1 единицы техники.
В 07.08 08.02.2015 на пункт свяхи ПЧ-18 поступило сообщение о ДТП по адресу: Дитровский район, 8 км автодороги «Дмитровск-Малое Боброво». Водитель автомобиля Хендай Тибурон не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.Пострадавших нет. На месте ДТП работали дежурные силы и средства ПЧ-18 МЧС России по Орловской области в количестве 2 человека и 1 единицы техники.
В 08:49 08.02.2015 на пункт связи ПЧ-30 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Покровский район, 84 км автодороги Р119 "Орел-Тамбов". Водитель автомобиля ВАЗ 21099 допустил съезд автомобиля в кювет. Есть пострадавший. На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 6 человек и 2 единиц техники (в том числе от МЧС 3 человека и 1 единица техники).
В 17:55 08.02.2015 на пункт связи ПЧ-20 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Залегощенский район, 55 км автодороги "Орел-Ефремов". Столкновение автомобилей ВАЗ 2114 и ВАЗ 2110. Есть пострадавшие. На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 8 человек и 3 единиц техники (в том числе от МЧС 3 человека и 1 единица техники).
В 18.45 08.02.2015 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, п. Гать. Произошло столкновение автомобилей: ЗАЗ, Форд и Даф. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ЗАЗ, доставлен в БУЗ Орловской области "БСМП им. Н.А. Семашко" и два пассажира автомобиля Форд, доставлены в областную клиническую больницу. На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 14 человек и 5 единиц техники (в том числе от МЧС,ПЧ-6, 5 человека и 1 единица техники).
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/svodka-gu-mchs-po-orlovskoy-oblasti-s-6-po-8-fevralya-2015-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.