Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Суд оштрафовал похитителей дизтоплива из Хотынецкого района на 400 тыс. руб.
Вступил в законную силу приговор Хотынецкого районного суда в отношении местных жителей, которые пытались похитить дизельное топливо из нефтепродуктопровода.

Мерожан и Сергей Амирханяны признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на совершение кражи группой лиц по предварительному сговору из нефтепродуктопровода).
Установлено, что обвиняемые в сентябре 2014 года, используя незаконную врезку в магистральный нефтепродуктопровод, пытались похитить более 828 л дизельного топлива, но их преступные действия были пресечены сотрудниками УФСБ России по Орловской области.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Мерожана Амирханяна и Сергея Амирханяна и назначил им наказание в виде штрафа каждому в размере 200 тыс. руб.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/sud-oshtrafoval-pohititeley-diztopliva-iz-hotyneckogo-rayona-na-400-tys-rub.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.